Ваша информация

Сумерки. Яд предательства в крови;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Яд предательства в крови; » Гримёрка; » Объявление;


Объявление;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Здравствуйте Уважаемые Гости и Участники нашей ролевой. Хочу сделать объявление касающиеся дальнейших правил на нашей роевой.

1. Если вы не можете выбрать себе роль, пишите в тему Автоответчик. Наши Администраторы, с радостью помогут с выбором, или же можете связаться с нами по IСQ, в крайнем случае, написать ЛС.
2. Если вы уже выбрали роль, и решили зарегистрироваться (зарегистрировались), но по каким,  либо причинам не можете оставить анкету именно сегодня, предупреждайте Администраторов. Опять же Вы пишите об этом в теме Автоответчик. В ином случае, если Вы зарегистрировались, не написали анкету в этот же день, при этом, не предупредив Администрацию, не обижайтесь, но Ваш аккаунт будет удален без всяких предупреждений.
3. Взяв роль, просим вас подойти к ней со всей ответственностью. Не пропадать без предупреждения на неопределенный срок, и появляться когда захочется. Ролевая только открылась, и поэтому Мы хотим, что бы она процветала и жила дальше. Надеюсь на Вашу сознательность...

P.S Это номера IСQ Наших Администраторов. Что бы вам было проще с нами связаться:
608200911 - Samantha Black ( Юля )
445416824 - Chelsea Volturi ( Сани )
454277118 -  Bella Swan ( Ксюня)

Обращайтесь, не бойтесь и не стесняйтесь, мы не кусаемся, а в помощи ни когда не откажем.

0

3

Так. мои хорошие. Завтра торжественный день открытия игры, поэтому будьте добры, заполните соответствующие темы.

Занятые внешности;
Профиль
Готовые отношения;

И ждите квестов для всех и каждого  :love:
Мы любим вас. хохо

0

4

Родные мои, что за посещение?
Игра уже открылась, а активности я не замечаю!
У кого нет квеста, можно приступить к игре и без него, играть как хотите, но играть!
Квесты будут уже скоро, все ради вас! Мы вас любим.

0


Вы здесь » Сумерки. Яд предательства в крови; » Гримёрка; » Объявление;