Ваша информация

Сумерки. Яд предательства в крови;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Яд предательства в крови; » Гримёрка; » Готовые отношения;


Готовые отношения;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

шаблон отношений свободный

0

2

Свернутый текст

Raoul Henri de la Ferrier
Вот она,первая любовь Челси Волтури и надеемся что последняя. Она без ума от этого парня, любит его, и верна ему на всю жизнь.
Кто же мог подумать что Челси самовлюбленная стерва, расстаит как пломбир,рядом с этим красавчиком.

Sulpicia Volturi
Моя любимая подруга Сульпиция, я полностью ей доверяюсь и она может мне доверять. Всегда поможет в трудную минуту, успокоит, все обьяснит, никогда не бросает, так наверно и может считаться женская дружба?!

Jane Volturi
Одна из моих любимых подруг малышка Джейн. Хоть она на первый взгляд ангел лицом, но поверте мне, она еще та оторва. Для меня она пакастница, любимое с ней занятие поиздиваться над какой нибудь красоткой. ах как это забавно.

Corin Volturi
Ох любимый братик, как же ты мне дорог. Любим с ним отправится в детство и подурачится. От этого у нас появляеться не слабая такая симпатия, но мы ведь относимся друг другу как брат с сострой. Ничего серьезного.

Heidi Volturi
Подруга она очень хорошая, уважаю ее за такую верность Волтури, доверяю ей. Но ведь как то у нас не часто повзволяет время просто сесть и посидеть о своем поговорить о девечьем.

Bella Swan
Эта персона очень подозрительна для меня, я ей не доверяю, и могу сказать ей это в лицо.
Но я надеюсь на то что мы познакомимся с ней. и она окажеться хорошим человека.ведь люди такие наивные.

0

3

Embry Call - Эмбри, любимый мой Эмбри. Ты мне словно брат, о котором я всю жизнь мечтала. С тобой так легко, что хочется быть рядом, каждую минуту. Вот, что значит. Лучший друг.

Corin Volturi - Корин, а знаешь, что? Я до сих помню нашу с тобой встречу в Вольтере. Я до сих пор помню, как мы с тобой вместе гуляли и ты стал мне довольно близким. И честно говоря, я не могу не признать что ты симпатичный. 

Samantha Black - сестра Джейка. Мне нравится проводить с тобой время и даже не смотря на то, что ты только приехала, я успела к тебе привязаться. Ты один из самых дорогих мне людей.

Bella Swan - нас с тобой многое объединяет, в основном то, что нам приходится обеим хранить тайны любимых людей. Я люблю гулять с тобой по пляжу Ла Пуш, когда ты приезжаешь и знаю, что могу довериться тебе.

Отредактировано Kim Connweller (2011-02-10 19:27:14)

0

4

в разработке...

0

5

Настройка отношений
Chelsea Volturi - впервые почти за триста лет... Я влюбился...

+1

6

х

0

7

Забила местечко=))

0

8

Kim Connweller
Знакомы. Симпатичная девушка, наверное единственная из людей, кого у меня не возникает желания есть
Samantha Black
не знакомы

0

9

Bella Swan:
Любимая сестричка.Девушки очень много времени проводят рядом и если что не так, то надежное плече всегда поддержит.
Alec Volturi,Athenodora Volturi
Неприязнь,и в какой-то степени боязнь. Элис не любит эту свору Вольтури,особенно некоторых личностей из нее. Не удивительно,что девушка никогда в жизни не будет на их стороне. Хотя Аро этого очень желает.
Kim Connweller:
Элис дружит с Ким и причем очень даже хорошо. Ее запах привлекает всех и Ким -его последствия. Девушки частенько созваниваются, но сближаться с Ким Элис не собирается.

Отредактировано Alice Cullen (2011-02-14 14:35:54)

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

11

***

0

12

***

0

13

***

0

14

занято!!

0

15

в разработке...

0


Вы здесь » Сумерки. Яд предательства в крови; » Гримёрка; » Готовые отношения;