Ваша информация

Сумерки. Яд предательства в крови;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Яд предательства в крови; » Архив Принятых Анкет » Rosalie Lilian Hale / Розали Лилиан Хейл


Rosalie Lilian Hale / Розали Лилиан Хейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Rosalie Lilian Hale / Розали Лилиан Хейл
Нравится сокращенное - Рози, Лили но называть ее так могут лишь близкие. Не переносит, когда ее называют Розой.
2. Возраст
Дата рождения: 1915 год, год обращения: 1933 год, 18 лет
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы. Овальная форма с мягкими чертами и в то же время очень четкой линией подбородка, тонкие бескровные губы, почти никогда не сгибающиеся в улыбке. Маленькая родинка над верхней губой с правой стороны добавляет девушке долю кокетства. Глаза как и у всех Калленов золотистые, а точнее цвета жидких топазов. Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз, в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи (Калленов), а холодные, но прекрасные черты лица создают ощущение, что они вырезаны из мрамора. Кожа бледна как снег, но это привлекает и в тоже время пугает окружающих. Конечно, все в ней кажется идеальным. Это и есть отличительная черта вампиров. Все они, каждый, безумно красивы в своем холодной существовании. Идеальная кожа, мелодичный голос, невероятная грациозность.
Но она и раньше, в прошлой своей жизни, была невероятно красивой. Настоящее чудо – увидеть вампира в лучах солнечного света. Вряд ли вы сможете оторвать глаза от этого зрелища. Сотни бриллиантов словно рассыпаются по бледной коже, делая Роуз еще прекраснее прежнего. Они переливаются всеми цветами, словно играя с солнечным светом. Зрелище это не для всех. Приходится прятаться дома в солнечную погоду, вряд ли люди по достоинству оценят столь странное явление.
Походка ее так грациозна и лека, что кажется, будто девушка вовсе не идет, а танцует. Изящные движения хочется ловить на лету, не отрывая от нее глаз. Но никто даже не догадывается, насколько обманчив образ белокурого ангела.
5. Характер
Что и говорить, характер у Розали совсем не подарок. Конечно, какой могла вырасти любимая дочка, красавица и умница, всегда получавшая все самое лучшее. Для никогда не было никаких запретов. Иногда стоит задумать, кто был хозяином в той семье. Родители ли? Она могла переступить через всех, даже через своих собственных братьев. А благодаря неземной красоте девушка всегда была в центре внимания, что не мало ее избаловало. Именно она – королева этого бала под названием жизнь. Никто не может с ней сравниться, да и не решится. Что было для нее главной ценностью? Деньги, слава, всеобщее внимание. Главное – обеспеченное будущее. Будущее, где у нее будет все. Но как одно единственное событие может перевернуть все взгляды на жизнь. Многое изменилось. В ней, вокруг. Розали стала совсем другой, не осталось почти в ней прежней избалованной Роуз. Но ничто не исчезает бесследно. Она и сейчас сделает многое, что бы сосредоточить на себе все внимание. Взять хотя бы тот факт, что она уже несколько раз проводила церемонию бракосочетания с Эмметом. Ведь невеста всегда в центре внимания. Она королева праздника. Все должны ею восхищаться.
Слишком она надменна, что бы быть даже просто благосклонной к кому-то. Один взгляд заставляет человека сто раз подумать, а потом и вовсе передумать подходить к красавице. Но знают ее только самые близкие. Надменная, гордая, эгоистичная? Нет, нет и еще раз нет. Ранимая, но такая сильная – вот это наша Розали. Не смотря на стереотипы весьма умна и рассудительна. Она никогда не испытывала зависти из-за отсутствия какого-либо дара, не казалась самой себе хуже Эдварда или Элис с Джаспером. Какой бы эгоистичной и надменной не казалась эта ледяная красавица, она такая же, как и все. Она чувствует, живет, любит, в конце концов.
Каллены – это все, что есть у девушки. Ее семья. Если бы не Карлайл, сейчас не было бы на свете Розали Хейл. Хотя, если задуматься, ее и так нет. Она не числится ни в одном реестре. Она давно похоронила своих родителей, хотя иногда задумывается, живы ли ее братья. Потерять семью – единственное, чего теперь боится Розали.
6. Биография
Розали Хейл в семье Калленов – примечательная личность. Но ее история жизни отнюдь не легка. Родилась в 1915 году в зажиточной семье. Её отец был работником банка, поэтому бедствий семья не испытывала. Розали была старшим ребёнком в семье, у неё было два младших брата. Социальное положение семьи не совсем устраивало родителей Роуз, хоть они и занимали достаточно неплохую ступень социальной лестницы. Своё спасение они видели в красоте Розали, девушка могла вполне удачно выйти змауж. Ей заинтересовался сын главного богача города- Ройс Кинг Второй. В фирме Кингов работал её отец и брак мог помочь ему продвинуться по служебной лестнице. Для человека по фамилии Кинг любая дверь открывалась настежь; его все принимали с распростертыми обьятиями. Сама Розали была рада возможности замужества, она очень хотела детей. Однако незадолго до свадьбы девушка поздно возвращалась от подруги и  на улице встретила нетрезвого Ройса с компанией, в результате её избили до полусмерти и изнасиловали. Когда на улице девушку нашел на улице Карлайл, она просила только одного – смерти. Но Карлайл принес ее в свой дом и обратил в вампирскую расу. Он надеялся, что прекрасная Розали Хейл развеет одиночество Эдварда, однако же отношения между ними не заладились. Первыми жертвами юной вампирши стали друзья Ройса и сам муж.  Как говорила она сама, убийств за своё существование девушка совершила мало, больше она не убивала никого кроме животных.
В тысяча девятьсот тридцать пятом году она спасла Эммете от медведя. Правда, по весьма странной причине... Черные кудри…  ямочки, которые были видны, даже когда он кривился от боли…  странная невинность, которой, казалось, не место на мужском лице… он напомнил ей маленького Генри, сына Веры. Она не хотела, чтобы он умирал. Несмотря на то, что она ненавидела эту жизнь,  была достаточно эгоистична для того, чтобы попросить Карлайла изменить его для себя.
Через некоторое время семья переместилась в Форкс, где к ним присоединились Элис и Джаспер. А в последствии познакомились и с Белой Свон, Розали была единственной, кто сразу невзлюбил эту девушку.
Она единственная из семейства Калленов, кто больше всего ненавидит своё естество.
7. Способности
Особенного дара у Розалии нет, сила, скорость, только это было в ней от вампира. Человеческой же настоящей страстью Роузи всегда были машины. Все. Она удивительно хорошо в них разбиралась для девушки.
8. Пробный пост
Прошло меньше недели после свадьбы Эдварда и Беллы. Настроение у Розали было мягко говоря паршивое. Совсем скоро они вернутся, и Эдвард обратит Беллу. Она не прислушалась к моему совету. А я излила ей всю душу, показала жизнь вампира изнутри. Я очень люблю Эммета, но променять свою жизнь... возможных детей... Как она не может этого понять? Я так бы хотела оказаться на ее месте.
Прошло меньше недели после свадьбы Эдварда и Беллы. У Розали начиналась самая настоящая депрессия. Ей было сложно принять нового человека в семью. Розали часто уходила из дома, не могла видеть все эти приготовления, она так же не участвовала в строительстве домика. Но забрать с собой еще и Эммета она не могла, это было бы слишком эгоистично. Так и получалось, что свободного (одинокого) времени стало до безобразия много. Розали часто проводила его на охоте, причем не ради насыщения, а скорее ради самого процесса. Раз за разом доказывая самой себе, каким монстром является.
Прошло меньше недели после свадьбы Эдварда и Беллы. И вот в один из таких никчемных дней раздался звонок мобильного. Розали понадеялась, что Эммет хочет ее видеть, но это был номер Эдварда. Он хочет рассказать мне как они отлично проводят время? Розали начала злиться, но трубку взяла. И что же она услышала? Звонила Белла! Ей нужна была помощь Розали, ее помощь! - Что?! Розали замерла на месте. Белла беременна?! Разве такое возможно? У Беллы не было возможности больше говорить, и Розали не стала задавать дополнительных вопросов. - Да, я конечно помогу тебе. Можешь на меня рассчитывать! Розали бросила телефон и стремглав полетела домой. Влетев в дом, она была похожа на львицу, волосы перепутались, глаза горят. Но все были настолько озадачены новостью, что совсем не заметили ее состояния. Поднимаясь к себе в комнату Розали слышала обрывки разговора. Карлайл готовил домашнюю операционную, ребенка было решено убить. Убить? Убить?! И это говорит Карлайл? Розали не до конца верила в происходящее, но сначала ей нужно было привести себя в порядок, скрыть волнение. Приведя мысли и чувства в порядок Розали спустилась в гостиную. Ее удивление было сыграно красиво. Она не чем не выдала себя. - Я тоже поеду встречать Беллу и Эдварда. Я возьму свою машину, они сядут со мной. Все взгляды были направлены на нее. Элис, только не вздумай смотреть в будущее! Я тебя умоляю не делай этого! Хорошо, Рози, тогда я останусь дома. это была Эсми. все проглотили наживку. Им было явно не до такого переменчивого настроения Розали.
До приезда Эдварда и Беллы Розали не могла найти себе место. Она ходила как неприкаянная, с ужасом наблюдая как Карлайл готовится к операции. Вот Элис замерла. У Розали похолодели руки (хотя куда там еще), все прошло гладко, Элис всего лишь смотрела не опоздает ли самолет. Все пора. Элис двинулась к гаражу. Но Розали опередила ее. Поскольку ждать ей никого было не нужно, Розали рванула к аэропорту. Время тянулось очень медленно, нервы были на пределе. И вот наконец объявляют посадку. Розали застыла подобно камню на месте. Белла выбежала из самолета первой и к удивлению всех подбежала не к Элис, а к ней, к Розали! - Теперь все будет хорошо! Я не дам им убить нашего ребенка! Это было сказано так неожиданно, Розали и сама не ожидала, что назовет ребенка и своим тоже. Но не время придираться к словам. Лицо Эдварда перекосило от боли, он уже читал ее мысли. Ни одного шанса у вас нет, только убив меня, вы притронетесь к этому ребенку!

захотелось более полной анкеты...

+1

2

Замечательно! Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Сумерки. Яд предательства в крови; » Архив Принятых Анкет » Rosalie Lilian Hale / Розали Лилиан Хейл