Ваша информация

Сумерки. Яд предательства в крови;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



злая девушка))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Olivia Richmond
2. Возраст
20/360
3. Опыт игры (если его нет совсем, не проблема.)
больше года))
4.  ICQ
564149339
5. Как нас нашли?
реклама в нестандарете))
6. Частота посещений.
каждый день))

Свернутый текст

Боль..как часто мы слышали это слово, но мало кто из нас на самом деле знает, что это. Что значит потерять смысл жизнь и жить только из-за того, что хочется лишь мести.
Это был летний вечер. В Вольттере было куча туристов и среди них были и Оливия и Кристофер. Она его любили, и ненавидела одновременно. Они ходили по улицам как обычная парочка, рассматривая все красивые места городка. Девушка была спокойная, но что-то ее слегка тревожило. И тут резко парень остановился, девушка не сразу поняла, в чем дело.
Крис, ты чего?-она спросила. Парень молчал секунду, а потом ответил.
А что если нам перекусить?-сказал парень и указал на парочку напротив. Больше нигде не было видно людей, да и зашли они далеко. Оли смотрела на парочку и сначала было сказала да, ведь горло так сильно начало жечь, но все-таки вовремя одумалась.
Ты что спятил?-она не кричала лишь потому, что не хотела испугать парочку. Разве это не опасно? Нас могут увидеть, еще слишком светло.- на улице и правда было еще слишком светло, лишь легкие сумерки начинали окутывать город. И разве ты не знаешь, кто такие Вольттури?-наконец выдавила из себя Оли. Парень с улыбкой глянул на нее и скал:
А мне все равно я хочу их кровь!-он быстро побежал к парочке не давая им никакого шанса, он убил их так быстро, что казалось никто не мог бы заметить это. Но все же это случилось. Оли услышала крик, этот крик она будет помнить всю свою жизнь, их заметили. Женщина начала убегать, но зря Крис и ее поймал, но, увы слишком много людей начало приходить сюда на крик. Девушка с парнем попытались убежать прочь. Они бежали пока их не остановила фигура в черном. Они резко остановились. Девушка чувствовала, что теперь они точно влипли. Фигура показала, что им нужно следовать за ней. Они шли, всю дорогу Оли практически не помнила и как они зашли в большую гостиную. Что происходило, потом девушка помнила очень плохо, она практически ничего не понимала. Что они говорят и почему они так относятся к Крису, она лишь поняла, что его судят. Оли стояла, молча в уголку и смотрела не все это. И тут произошло то чего она никогда не забудет. Его приговорили к смерти. Его убили так быстро, что Оли и не сразу поняла что произошло. Ее сердце разбилось на много осколочков, и она застыла в шоке. Что было дальше девушка не помнит, все в тумане. Она лишь помнит крик Криса. Оли проснулась на пляже, а точнее начала там хоть что-то соображать. Боль в груди была невыносима и ее хотелось кричать. Ее руки были в крови. Девушка села и смотрела на море, больше ей ничего не нужно было, она лишь тихонько плакала. Плакала не как люди, а так как только могли вампиры. И в этот день она поклялась сама себе Я клянусь я уничтожу их! Они будут чувствовать тоже, что и я! Я убью их! Клянусь!

0

2

Olivia Richmond
Принята

0