1. Имя
Dominika Buss|Доминика Басс
Ника, Никки, Николина (редко)

2. Возраст
физический: 21 год
физиологический: 201 год

3. Опыт игры
1 год 4 месяца
4.  ICQ
442480393
5. Как нас нашли?
По приглашению Челси Волтури
6. Частота посещений.
Каждый день, если что, то буду предупреждать

Первый день после перевоплощения

Жизнь - это лабиринт. Это так важно выбрать правильный путь, не запутаться на поворотах.

Время, почему оно так беспощадно? Жизнь, почему она так несправедлива? Эти вопросы уже не один век не дают покоя великим философам, ученым, да и обычным людям. Много версий, не меньше предположений, но точного ответа ни одного.
Боль. Невыносимая боль пронзала каждую клеточку, от чего хотелось кричать, но не было сил. Огонь окутывал тело молодой девушки, которая бездыханно лежала на кровати. Мёртвенно-бледная, невероятно красивая, словно форфоровая кукла или мраморная статуя из королевского дворца. Кто бы мог подумать, что судьба юной особы на столько трагична, а жизнь из сказки превратилась в бесконечный, хладнокровный фильм ужасов?
Сердце, которое ещё секунду назад билось с неимоверной скоростью остановилось, а острая, невыносимая боль постепенно начила покидать тело Доминики.  Что это? Неужели это и была смерть, которую все так боятся? Вроде нет, ведь мысли не переставали покидать голову брюнетки, да и рассудка она по-видимому не лишилась. Миг и всё, ни боли, ни страданий, только страх. Девушка боялась открыть глаза, боясь не увидеть перед собой то, что видела раньше. 
Вдохнув побольше воздуха, девушка почувствовала какие-то странные запахи, те, которые не чувствовала никогда. Запах шёлка, дерева, шерсти и, ещё один, тот, который показался Доминике самым приятным из тех, что она чувствовала сейчас. Сладкий, такой манящий, такой притягательный, немного приторный, ну это ничего, ведь Басс обожала сладкие ароматы. И всё бы ничего, если бы не резкая, жгучая боль в горле. Понять что это было трудно, поэтому открыв глаза, юная особа вскочила с кровати. Пораженная своей скоростью, Ника будто онемела. И может-быть она и сидела бы в таком состоянии несколько недель, если бы не подняла свой взгляд и не увидела незнакомую ей комнату.
-Где я?-пронеслось в голове у Басс.-Что такое? Что происходит вообще?-мысленно вопила девушка, пока не услышала шаги. Через минуту большие, белые двери открылись и Доминика увидела перед собой красивого, нет, даже великолепного парня. Его черты лица завораживали, его взгляд пленил, но кроваво-красные глаза незнакомца моментально вернули Доминику в реальность. На лице парня засияла дружелюбная улыбка и он сразу же двинулся в сторону девушки. Это напугало её, и она попятилась назад и не рассчитав размера кровати и скорости своих движений, рухнула на пол. Незнакомец моментально оказался рядом и протянул девушке руку, чтобы помочь ей встать. Нервно сглотнув, Доминика так и замерла на месте, как будто её парализовало.
-Не бойся.-попросил парень. Его голос, о боже, он был самой прекрасной музыкой, от этого стало даже как-то спокойнее, но доверием к незнакомцу Ника всё-таки не прониклась. Поняв, что красавица не собирается вставать, красноглазый парень взял её на руки и усадил обратно на кровать, сам же уселся рядом.
-Успокойся прошу тебя.-продолжал он, держа Басс за руку. Повернув к нему голову, Доминика решила заговорить.
-Что со мной такое?-спросила она, надеясь получить от него ответ.
-Даже не знаю с чего начать. -улыбнулся он. -Ну если без лишних подробностей, то ты перевоплотилась.-спокойно продолжил парень. Приподняв бровь, Никки одарила парня взглядом, будто он был сумасшедшим.
-Ээээмм?
-Ну то есть ты уже не совсем человек.-Пауза.-Ты вампир.-последней фразой он поверг Никки в шок. В голове начался настоящий мысленный уроган. Мысли с огромной скоростью меняли друг друга, но на это Басс не обратила внимания. Вампир? Мифическое существо? Те, кто питаются кровью? Тех кого не существует? Это бред! Это сказки, нет!
-Ты шутишь?- с недоверием произнесла Доминика.
-Я так сильно похож на шута?-возмущенно произнёс парень.
-Нет, кстати о тебе, кто ты? И что я тут делаю?-спросила Ника.
-Я тот, кто подарил тебе вторую жизнь. Меня зовут Виктор.-наконец-то представился незнакомец.
-Вторую жизнь?
-Я не мог смотреть как ты умираешь.-чуть тише произнёс он.-Поэтому я решил перевоплотить тебя и принёс сюда.-после этих слов он встал с кровати и потянул Доминику за собой. Подведя юную особу к зеркалу, он остановился за ней.
-Кто она?-не понимала Ника. смотря на необыкновенно красивую девушку, нимфу, стоящую рядом с Виктором. Описать её красоту было просто невозможно, поэтому оставалось только молча любоваться. Но красные глаза, такие же, как и у парня, они просто не могли не привлечь к себе внимания.
-Это ты.-рассмеявшись сказал Виктор, пальцами проводя по шее Доминики.
-Ай..-неожиданно вскрикнула брюнетка, поморщившись от боли.
-Что такое?-удивился парень.
-Горло! Оно в агонии! Оно горит!-закричала Басс.
-Оу, тогда пошли..-взяв девушку за руку, Виктор вывел её на улицу, навстречу к новой жизни.

Принята! Приятной игры!