Ваша информация

Сумерки. Яд предательства в крови;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маленькая пакость.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Настя
2. Возраст
17
3. Опыт игры (если его нет совсем, не проблема.)
2 года почти
4.  ICQ
488898176
5. Как нас нашли?
Да рекламила форум и наткнулась на вас
6. Частота посещений.
Каждый день

Обнявшись, Эллис и Джаспер, как два лебедя «плыли» по лесу. Эллис обхватила парня так, что тот невольно улыбнулся, но не дал ни каких признаков того, что почувствовал это крепкое объятие. Сейчас было очень важно сосредоточиться не на девушке, а на охоте. Так сказать «первой охоте». Вдруг… «Милая, иди сюда. Посмотри, какие чудесные цветы. Люблю тебя…»-произнес кто-то и Эллис остановилась как вкопанная. Люди…чуть больше километра от того места, где сейчас находилась она с Джаспером располагается красивая и живописная полянка. И сейчас там находилась парочка… Джаспер…-помелькнуло в голове девушки. Любимый Эллис до сих пор питался людьми, подтверждением чего являлись его бархатно-красные глаза.
-Джаспер,милый, нам надо немного поменять курс. Ничего?-голос девушки задрожал. При Джаспере Эллис была совершенно другой, она не могла соврать ему или переубедить в чем-то,если был какой-то подвох Джас всегда чувствовал.Но сейчас нету времени на то,что бы строить из себя невинную овечку,которая просто заботиться о людях. Не правда. Сейчас главной целью Эллис было – отучить Джаспера от человеческой крови и она любым путем добьется этого.
-Зачем?- парень посмотрел в глаза любимой, которая уже стояла напротив него и готова была держать Джаспера до конца. Виденья не приходили и девушка попыталась сконцентрироваться, но ничего не выходило. Все зависит только от данного момента.
-Джаспер, я тебя прошу. Надо уйти. Так будет лучше. Поверь мне.- она говорила с промежутками и тем самым давая своему голосу хоть какую-то уверенность.-Люди…понимаешь? недалеко от нас люди…вот и вся проблема.- объяснила она парню,который в недоумении уставился на нее. Как только прозвучали эти слова Эллис еще сильнее схватилась за руку парня, но ни какой реакции не последовало.
-Да,я думаю ты правда, надо немного обойти. Я боюсь, что не выдержу.-в словах звучала боль.
-Все хорошо,правда.Все будет хорошо. Скоро будем практиковаться на живности по больше чем какие-то людишки.- Эллис залилась смехом и хоть как-то разрядила обстановку. Введенья восстановились, и сейчас она видела, как Джаспер нападает на большого оленя. Все хорошо..- успокоила она себя и парочка развернувшись, побрела в другом направлении.
Стадо оленей. Джаспер сразу почувствовал их. Но спешить не хотел. Ему не терпелось посмотреть на, то как это сделает Эллис.
-Ты первая.- шепнул он и отпустил руку девушки. Широко улыбнувшись Эллис мимолетно пролетела сквозь деревьев и выбрала не саму крупную самку. Девушка не была голодна. Джаспер с ухмылкой на лице наблюдал за любимой и восхищался, как она, такая хрупенькая и маленькая справляется с этой оленихой.
-Твоя очередь.-Джаспера передернуло. Но он не отступился. Вонзив клыки в самого крупного оленя, по-видимому, вожака и отпив немного его крови парень скорчил такую гримасу, от которой у Эллис появилась грустинка на лице, но что бы не обидеть девушку Джаспер наклонился и выпил еще немного.
-Бяка..и совсем не вкусно, но я привыкну. Обещаю.

+1

2

Alice Cullen
Хороший пост. Принята

0