1. Heidi Volturi|Хайди Вольтури
2. 270/21
3. 2 года и несколько месяцев
4.  565454576
5. Админ пригласил
6. Каждый день

Хайди никогда не была капризной девчонкой, но она всегда была очень упрямой, но ей это было не всегда нужно. Она наслаждалась бессмертием, до того  момента пока ей не надоело быть одной. Она устала от шатания по городу, ей это не доставляло никакого удовольствия. Она услышала о клане Вольтури и решила рискнуть. Она прибыла в Вольтерру. Идя по коридорам замка Хайди немного волновалась, но продолжала идти. Впереди неё показалась незнакомая ей вампирша, она посмотрела злым взглядом на Хайд.
-хм....ты Хайди? вампирша слегка улыбнулась
Хайди сделала шаг вперёд и улыбнулась.
-Да, я Хайди. Хайди немного  удивило то, откуда эта девушка может знать её
-Я Джейн, сейчас я проведу тебя к Аро. Мы ждали тебя. Иди за мной.
Вампирша шла вперёд, Хайди следовала за ней. Они прошли несколько коридоров, потом Джейн остановилась возле огромной двери, повернувшись посмотрела на Хайди и открыла её.  Итак во главе зала сидел Аро. Они был самым главным из Вольтури
-Господин.. Джейн проскользнула через весь зал и остановилась около Аро
-Здравствуй дорогая Хайди. Он сидел спокойно и даже не двигался смортя в упор на Хайди.- Я хочу прочитать твои мысли дорогая. Это совсем не больно... сказал совершенно спокойно Аро.
- Да конечно..мгновенно ответила девушка. Она ещё не знала о способностях Аро, но догадывалась, что мир где есть вампиров очень загадочный.
- Подойди поближе...продолжал Аро. И тут же встал со своего трона.
Хайди промолчав  прошла на середину зала, там где стоял Аро. Он стоял с вытянутой рукой, как бы показывая, чтобы она дала ему свою руку. Хайди сразу это поняла и протянула ему свою ладонь. Аро тут же зажал ладонь Хайди в своей  ладони. Сразу было видно он напрягся и даже закрыл глаза, вчитываясь в мысли. Это было не долго. Через минуты 3 Аро снова открыл глаза и стал говорить довольно тихо.
- Да у вас дар милая..сказал он и Хайди это конечно услышала , да и вся свита Вольтури застыла в молчании и интересе. Девушка в недоумении молчала и ничего даже не ответила.
Тогда Аро продолжил..- Ты можешь притягивать, а точнее приманивать к себе людей и вампиров. Ты это уже делала, но незнала, что это у тебя дар. Это делается мысленно.
Хайди вздохнула и незнала, что сказать.
- Ты нам очень полезна, я даже нашёл для тебя хорошую работку...сказал Аро улыбнувшись. Хайди увидев улыбку на его лице тоже улыбнулась и к ней вернулся дар речи. Девушка вздохнула.
- И какую же работу?..поинтересовалась Хайди.
- Будешь заманивать людей под видом , что они идёт на экскурсию, по настоящему они пойдёт к нам на ужин...Аро опять выдавил свою замысловатую улыбку.
- Хорошо..подчинённым голосом ответила Хайди. Она не могла отказаться от этого, ей это даже понравилось.
- Ну вот и отлично..сказал Аро с восторгом..- Теперь можешь идти в свою комнату,Джейн проводит тебя.. 
Джейн прошла вперёд и Хайди пошла за  ней.

Принята! Добро пожаловать!