1. Имя-  Chelsea Volturi
2. Возраст- 17|300
3.Способность- Влиять на эмоциональные связи между людьми.

Пробный пост на свободную тему, от лица вашего персонажа. (не менее 20 строк)
*от качества вашего поста зависит принятие/не принятие в игру.
[Начало игры]

Ее личико обдувал легкий летний ветерок, фонари которые не горели с самого их него основание на этой улице создавали еще более омрачающее впечатление об этой улице. Приторно сладкий запах бил в нос и она покорна, следовала ему. Ночь опустилась на город и по небу рассыпались звезды. Теперь смотреть на них было привычным делом.
Это была ее первая охота одной, все прежние походы были не одиноки.
Всегда находился, кто составит ей компанию. Ну же где мой ужин, а то еще чуть-чуть и мой живот завоет от голода!
Ее слух уловил шепот и она обернулась. Ох,…как по заказу! она улыбнулась своим мыслям и развернулась всем телом. Перед ней стоял светловолосый парень, нервно закуривая сигарету и держа в руках бутылку виски
Детка ты меня ждала! охрипший от сигарет голос, совмещенный с кашлем отозвался эхом по безлюдной улице
А как же! ее мелодичный голосок бодровствал и она, сделав губки бантиком сняла с рук перчатки Закуска идет сама к тебе в руки! она быстрым движением ног оказалась за спиной его и прошлась пальчиками по венкам шеи, она вдохнула его запах и блаженно задрав голову облизала губки А ты вкусный! она обошла его и провела ручками по лицу, скулам, шеи, торсу и вернулась к плечам
Но я хочу игры! она наклонила слегка голову Не стоит мне отказывать…не привыкла!
Удивленный парень стоял не шевелясь, бутылка давно была на земли разбитая и виски отдавал запах алкоголя Ты что мазохиста? спросил парень, раскрыв рот
Хуже! сдвинув игриво бровки, пропела она Вампир….веришь?
Ага…покачал парень головой и затянул сигарету Тогда я Венера Милосская! шутливо сказал парень и выдохнул дым из легких
Да хоть потомок Николая 1,все равно!
Она оголила зубки и прошлась по ним язычком задерживаясь на клычках, выхватив сигарету у парня из рук Не люблю когда кровь отдает привкус алкоголя, знаешь портит аппетит!
Лицо парня уже не выражало таких веселых эмоций Ну наконец-то поверил! она закатила глазками. Она схватила его за руку и перевернула к себе спиной наклонив голову нависла над шей Не интересный ты!
Ее зубки проткнули кожу парня и по горлу полилась сладкая кровь Приятного аппетита Челси! мысленно пожелала она сама себе и начала пить кровь парня, тот пытался сопротивляться но после нескольких секунд его тело упало на землю и не намека на жизнь. Она ручкой вытерла уголки губ и надев перчатки на носочках развернулась по направлению к замку.