Анкета персонажа
1. Имя персонажа (на русском и английском)
   - Raoul Henri de la Ferrier/Рауль Анри де ла Ферье.
Рауль, Анри(Энри).
2. Возраст действительный
   - 19/280
3. Биография до нынешнего момента (см. сюжет) Не менее 15 строк.
-Франция. Париж. 1725 год. Особняк герцога де ла Ферье.
Герцог находился в кабинете. Перед ним стояла служанка, держащая в руках младенца.
- Мон синьор… Дитя подкинули нам, что с ним делать?
Герцог, осушив бокал бургундского, посмотрел на младенца.
- Ты знаешь, я не зверь. И я одинок. Думаю, я могу приютить мальчика. Пусть он будет моим наследником. А как зовут его?
- Не знаю.

Герцог еще раз взглянул на ребенка. Холодные глаза потеплели.
- Волчонок… Рауль Анри.
Так в поместье герцога де ла Ферье появился наследник. Рауль Анри де ла Ферье.
1744 год.
Рауль жил в поместье герцога до девятнадцати лет вполне спокойно в положении наследника герцога. Однако на следующий день после того, как ему исполнилось девятнадцать, его спокойная жизнь была закончена…
- Мон синьор, у меня к вам неприятное известие.
- Что произошло?
- Ваш отец был убит на дуэли с де Лонгвилем.
Решив отомстить, Рауль вызвал на дуэль сына  де Лонгвиля. И на этой дуэли был смертельно ранен. Должен был умереть еще до того, как доедет до дома. Карета с ним остановилась возле какого-то домика в лесу на ночь. В домике жила девушка.. Она тогда показалась Анри странной и не зря. Ночью она укусила его. Слуги де ла Ферье, найдя утром бездыханное тело, отправились в поместье для того, чтобы подготовиться в похоронам.
Открыв глаза Рауль увидел перед собой девушку. Он тогда не мог понять, что с ним произошло. Он помнил боль от ранения, а потом еще большую боль… Как будто огонь жжет вены изнутри…
- Что произошло?
- Анри, ты едва не погиб. А теперь оглядись вокруг. – ласково проговорила девушка.
Рауль послушно обвел взглядом комнату и вдруг почувствовал, насколько все изменилось. Он видел все до мельчайших деталей, он чувствовал море запахов, а еще… жжение в горле.
- Ты стал вампиром.
Эта новость огорошила его настолько, что на несколько мгновений он потерял дар речи.
- Я не хотела, чтобы ты умер. – отвела глаза девушка.
Все было бы хорошо, но Рауль не хотел убивать людей. Он сбежал от вампирши, что обратила его, и около недели ничего не ел, отказываясь пить кровь людей. Он пытался совершить самоубийство – кидался с обрывов, кидался на серебряный крест, пытался испепелиться на солнце… Но ничего не  вышло.
Замучившись жаждой вконец, у него возникла робкая мысль – а что если пить кровь животных? Не долго думая, он это исполнил.
Далее жизнь его протекала довольно ровно, ничего особенного не происходило. Он кочевал по миру, открыл свой дар и, в общем-то, был вполне доволен своей участью.
4. Внешность Не менее 10 строк.
- Довольно высокий, около 180 см. Хорошо накачан, его сложно назвать хлюпиком. Лицо его обрамляют иссиня-черные кудри. Красивые, некогда черные, как уголь, глаза теперь похожи на тигриные, цвета расплавленного золота, хотя иногда, при сильной жажде, возвращаются к первоначальному цвета угля. Небольшой, прямой нос, пухлые губы. Белоснежные зубы, клыки порой удлиняются. Твердая, словно камень, кожа, бледная и холодная, как и у всех вампиров. На шее остался едва заметный шрам в виде полумесяца – укус вампирши, что обратила его, как клеймо, все еще остается на нем. Рауль очень не любит этот шрам и несколько раздражается, когда на этот шрам указывают. В одежде предпочитает классические костюмы, хотя моду не отвергает. Имеет неплохой вкус.
Обладает каким-то неуловимым шармом. Хотя, при первой встрече, он скорее всего покажется строгим: костюм, безукоризненные манеры, прохладная сдержанность, то, если узнать его поближе, рано или поздно заметишь в нем романтика. Он с трудом скрывает от друзей романтизм и мечтательность.
Внешность: Орландо Блум.
5. Характер. Общее описание. Не менее 10 строк.
- С незнакомцами не особо сговорчив, кажется замкнутым, скрытным, хранящим какую-то тайну. Правда, старается быть не агрессивным.
Вообще разговаривает не очень много, когда того позволяет ситуация, мысли излагает предельно кратко. Хотя в душе довольно поэтичен. Вообще по сути романтик. Любимое занятие – рисование. Тихо мечтает найти свою любовь, хотя старается об этом не распространяться. Впрочем, непосредственно с девушками общается мало и несколько смущается в их присутствии. Звание подкаблучника не признает, но на женские пожелания отвечает довольно чутко. Его второй половинке повезет – своей любви он скорее всего будет готов бросить небо к ногам.
Очень рьяно защищает всех, кто ему дорог. Принципиален, за свои принципы держаться будет строго. Именно из-за этого, наверное, клыки Энри еще ни разу за двести восемьдесят лет даже не коснулись  шеи человека. Иногда любит испытать себя, он, к примеру, недавно даже завел собак и те до сих пор здоровы – он за столько лет научился сдерживаться сильнее. Помимо этого он остается спокойным даже чувствуя запах человеческой крови. Иногда бывает вспыльчив. Привык действовать по принципу «Как вы к нам – так и мы к вам».
6. Способности
   -Сверхъестественные: Анимализм. Превращается в белого волка.
   -Физические: Стандартно. Скорость, сила, слух, обоняние, зрение, регенерация, выделение яда.
   -Таланты: Великолепно рисует, сдержан в плане жажды.
7. Место работы/Учебы.
Нет
8. Домашнее животное (в пределах разумного!)
Немецкая овчарка, кобель. Восточно-европейская овчарка, сука.. Кавказская овчарка, кобель. (стая, что поделать х)
9. Родственные связи
- Нет
10. Читали ли вы правила? Согласны их соблюдать?
    - Осколки памяти
11. Нас прорекламировали. (Ссылка на рекламу сегодняшним днем)

Анкета игрока

1. Имя Наташа
2. Возраст 14 лет
3. Опыт игры (не пытайтесь лукавить. в процессе игры все выяснится) 2 года
4.  ICQ Есть у админа
5. Как нас нашли? Есть персонаж
6. Частота посещений. КД или ЧД

Отредактировано Raoul Henri de la Ferrier (2011-02-13 12:58:54)