Ваша информация

Сумерки. Яд предательства в крови;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

>>>>Начало игры<<<<
По парку, стараясь скрыться в тени деревьев, хоть парк и был пуст, шла крайне странная делегация. Впереди шел крупный белый волк, а за ним три разномастные собаки. А на волке еще и висела сумка. Се был Рауль и три его питомца.
Путешествовали они так уже в течение двух с половиной месяцев. Пешком. От дома де ла Ферье до Вольтерры. Глупо, несуразно, утомительно, неправда ли? Проблема была в том, что вампир не слишком был уверен, что он должен идти. Может, из-за душевных терзаний и сомнений. Причиной его сомнений уже на срок аж в четыре месяца стала светловолосая красавица с рубиновыми глазами. Челси Вольтури.
С того момента как девушка в третий раз появилась на его рисунке, а потом и в парке во Франции, она не выходила у него из головы. Сначала он не был уверен, что его так больно терзает то чувство, о котором он, полный романтичных мыслей, так мечтал. Потом убедился в этом, и стал скучать, но почти уверенный в том, что она его отвергнет, ни на что не решался. Потом понял, что неспособен жить, не видя ее, не слыша ее голоса, но не знал, как увидеть ее. Тогда он решил двинуться в Вольтерру, но сомнения все еще терзали его душу и он решил устроить путешествие пешком. А чтобы успеть обо всем подумать, взял с собой питомцев. Шел бы он один, на следующий же день был бы в Италии.
К "финишу" ближе Рауль был уже точно уверен: он должен встретиться с ней. И даже, может, сказать ей... А если она его отвергнет, что же... Сказать честно, об этом он еще не думал. Но ему казалось, что он этого не сможет пережить.

Отредактировано Raoul Henri de la Ferrier (2011-02-14 22:08:19)

+1

3

|начало игры|
Сегодня выдался тяжёлый день для Челси Волтури, только вернувшись с задания, она направилась к Аро. Рассказав все о случившемся, хозяина не слишком и порадовали все эти новости. Одного не давала ей покоя, парень которого она встретила при выполнении столь важного задания, сейчас она думала только о нем и отдала все,что бы еще встретить этого парнишу. День плавно передвигал к вечеру и Челси почувствовала не слабый голод. Направившись прямиком в комнату она быстро переоделась,в свою привычную  и удобную одежду и рванула вон из замка Волтури. Выходя из территории она чувствовала манящие запахи,запахи которые сводили ее с ума. Ей сейчас ни кого не хотелось видеть из своих,родных друзей и идя огородами, она уже оказалась около парка.
Почему же он не удержал меня? он не хочет видеть такую тварь,которая превратила его в себя подобную.. отвечала сама на свои вопросы девушка,которые не давали ей покоя. Увидев молодого человека, который сидел на скамейке и нервно курил одну сигарету за другой. Не забываем что Челси чувствует расположения духа, любого человека,вампира,животного. У парня что то случилось! первая мысль прибежала в голову милой девушке. Нужно все исправить! гадко в мыслях усмехнулась девушка. Челси была мила когда ей надо было это, что поделать вампиры очень гордые существа, и весьма жестокие. Подойдя ближе к парню,девушка тихо присела рядом с ним.
-Скучаешь? вырвалось просто из горла девушки.
-Да нет! только и сказал парень,даже и глазам не взглянув на девушку. Челси это завело, на нее всегда обращали внимания мужчины, хоть они были и не вампирами. Ей захотелось поиграть с ним.
-Ну что ж, что тогда произошло столь у симпатичного молодого человека? сверкнула глазками Челси. Парень повернулся к ней всем телом и его лицо озарила белоснежная улыбка, у Челси отвисла челюсть. На стока он был красив, что даже ледяное сердце начинало гореть,любое желание съесть его пропала мгновенно.
-Прости...но нет! Челси рванула вон из парка,уже идя в замок она почувствовала на столько родной запах, который сводил ее с ума. Она обернулась и увидела 3 псины. Она остолбенела. Что за день то такой?! везде сюрпризы.. Челси стояла и смотрела только на него, ожидая хоть какой то реакции.

0

4

Увидев свою темноволосую богиня, Рауль застыл на месте. И снова засомневался в правильности своих действий. Он был похож на влюбленного подростка. Сомневался, волновался... Почти триста лет прожил, а общаться с девушками так и не научился как следует. Челси тем временем, кажется, заметила троих его питомцев. Казалось, снежно-белый волк посреди парка привлекал куда как больше внимания, но... А может, она заметила и его? Как бы то ни было.
Волк встряхнулся и сбросил с себя сумку, а сам обратился вампиром. Он, слава богу, обращался не как оборотни - разрывая одежду в клочки, а вместе с ней. Поэтому предстал перед Челси в слегка помятом, но се-таки костюме.
- Здравствуй, Челси. - проговорил он, подходя. Он пока не собирался действовать слишком резко. Ну, не то что бы не собирался... Просто боялся как мальчик, влюбившийся в красивую одноклассницу, приходящий в ужас от мысли о разрушении собственной мечты. - Ты говорила, что я могу навестить тебя. И вот я здесь.
Вспомнив о даре девушки, Рауль попытался как можно глубже запрятать свои эмоции, чтобы по-идиотски не спалится. Впрочем, она уже наверняка все равно все чувствовала. Но уж кто-кто, а Анри мог держать хорошую мину при плохой игре. Тем более, сейчас уж точно приходилось.
Его любимцы улеглись вокруг его сумки в тени дерева, видимо решив, что это надолго. Да уж, сколько он еще будет так себя вести? Первый класс, вторая четверть, девочка с косичками. Как по-детски. Зато мило. Или все-таки глупо?
Вампир взглянул девушке в глаза и не смог больше оторваться. В них плескается кровь... Но они так красивы и притягательны... Что со мной творится?

Отредактировано Raoul Henri de la Ferrier (2011-02-15 22:08:10)

0

5

По общему мнению считалось, то что вампир самое без чувственное существо на свете, но видя эту картину, все рассуждения пропали, просто испарились. Любой роман книги просто отдал все, что бы получить такой сюжет книги. Челси чувствовала как влюбляется все сильнее и сильнее в этого парня, не кто не мог подумать, что эта темноволосая вампирша может полюбить. Рауль, так звали ее возлюбленного, воплотился в облик вампира и подошел к девушке. Все его желания и чувства, были видно невооруженным взглядом,хоть и он старался всячески их скрыть, но чувства оказались сильнее его самого.
- Здравствуй, Челси. - Ты говорила, что я могу навестить тебя. И вот я здесь. парень вот уже стоял перед Челси и смотрел ей прямо в глаза,на минуту девушку смутилась, она чувствовала себя полной дурой, язык просто оторвали, слова не вырывались от очень уж говорливой бабенки. Она чувствовала себя не лучше Рауля, но что поделать, они стояли и молчали. Все же как то надо было что то сказать и не стоять молча глазея друг на друга.
-Я очень рада тебя видеть..! это было действительно так, Челси сдерживала наполняющиеся ее эмоции,ей просто хотелось набросится на парня с поцелуями, но пыталась этого не делать.
-Как ты решился все таки? дурацкий вопрос, но со смыслом решила Челси и все таки спросила.

0

6

Сомнения, волнения, боязнь... Все вдруг вспыхнуло пламенем и исчезло, рассыпавшись в прах. ОНА смотрела ему в глаза, она была рада. Явно. У парня загорелись глаза. Кажется, ему снесло башню.
- И я рад... - проговорил он. Или не он? Куда-то делись робость и скромность. Он почти ничего не ощущал, кроме счастья, что может видеть ее и даже, может, коснуться ее, и желания. Желания прижать ее к себе и не отпускать. - С трудом решился. Но...
Рауль говорил об этом так легко, будто это не имело значения. А позапинаться, подрожать, что она откажет? Где ж классика жанра-то? А, какая разница. Все равно красиво. Он любит ее. Теперь ему это было совершенно ясно. И даже если она пока не испытывает к нему таких же чувств - он ее добьется. Она нужна ему как кровь. Без нее начинается ломка. И ужасно больно.
- Мне было плохо, - Рауль придвинулся к ней чуть ближе. Что за бес в него вселился? Он готов сию секунду сломать все свои романтические планы с цветами, посиделками где-нибудь на крыше и разговорами. - Без тебя. Прости, что заставил так долго ждать.
А может, этот герой еще более желанный в романе? Лапочка-скромняжка - вовсе не то, что нужно. Ну, может, такой герой владеет женской мечтой, но недолго. Женщине нужен мужчина, а не дрожащий щенок, не правда ли?
Парень еще раз взглянул в глаза своей возлюбленной и не удержался. Какой-то душевный порыв заставил его сделать это, или его чувства давно толкали его на это, но он обнял девушку и поцеловал. Да уж, минут десять назад он бы начал думать о том, что она. возможно, против. Ах уж эта любовь, так душу гнет...

+1

7

Сейчас бы в закрытое для всех посторонних пространство, и уже точно они там не разговори вели.
Хотите узнать печальную историю девушки Волтури? ох,на сколько помнит она себя, она и не любила то толком. Первая любовь, это все таки трогательно. Ну не будем ворошить прошлое, а лучше перейдем в настоящие.
Хотелось потеряться с этим вампиром, уехать куда нибудь и забыть прошлое, все неудачные годы ее жизни, но всячески убивая эти мысли она взяла себя в руки. - Мне было плохо, - Рауль придвинулся к ней чуть ближе и Челси просто ошалела, от происходящего. Что происходит черт возьми?! Мне это снится..хотя нет..я не курю..хД  - Без тебя. Прости, что заставил так долго ждать. Сколько ждать? ты бы еще через 10 лет то вернулся вспомнил про меня, и все таки решил покорить гору! Фу брысь.. Челси пыталась убрать лишние мысли с ее головы. Ну вот она не успела и ответить ничего, как парень взглянул в ее глаза и уже явно не до разговоров будет. Парень обнял девушку и поцеловал. Все, самовлюбленная дамочка расстаила у всех на глазах, она ответила на поцелуй и приобняла Рауля. Поцелуй длился для нее вечность, это было великолепно, но ведь это когда то закончится. Ели отодравшись от его губ, девушка взглянула в глаза любимого.
-Я тебя никуда не отпушю больше! улыбка не убиралась с лица девушки, такой счастливой она и сама не помнит когда была. Уже время подходило к утру и им нужно было идти в замок. Челси все обдумав решила.
-Нам нужно идти в замок! Теперь это будет твой новый дом! она взяла его за руку и потащила в замок.

|комната Челси|

0